up to 50% discount in selected categories
Wirkstoff: Jede Hartkapsel enth�lt: 325 mg Paracetamol, 12,5 mg Phenylpropanolaminhydrochlorid, 10 mg Dextromethorphanhydrobromid Anwendungsgebiete: WICK DayMed Hartkapseln sind eine Kombination aus Schmerzmittel/fiebersenkendes Mittel (Analgetikum/Antipyretikum), Hustenstiller (Antitussivum) und Sympathomimetikum. WICK DayMed Hartkapseln werden angewendet bei: Erk�ltungskrankheiten mit Husten, Schnupfen, Kopf- und Gliederschmerzen, leichtem Fieber Read more
Browse through our catalog and find the product you are searching.
Read through all of the provided information.
Pick the store that offers the greatest value and follow the provided link.