up to 50% discount in selected categories
Wirkstoffe: Acetylsalicyls�ure 250 mg, Paracetamol 200 mg und Coffein 50 mg pro Tablette. Anwendungsgebiete: Zur symptomatischen Behandlung von leichten bis m��ig starken Schmerzen (wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen) f�r Erwachsene u. Jugendl. ab 12 Jahren. Hinweis: Nicht ohne �rztlichen oder zahn�rztlichen Rat l�ngere Zeit oder in h�heren Dosen anwenden. Read more
Browse through our catalog and find the product you are searching.
Read through all of the provided information.
Pick the store that offers the greatest value and follow the provided link.